На Губернаторскую елку приезжали ребята со всей области. Они с удовольствием посмотрели новогоднее интерактивное представление «Изумрудный город» по мотивам сказки Александра Волкова. Дети с интересом наблюдали за приключениями героев в истории с захватывающим сюжетом про настоящую дружбу. Юным зрителям понравились костюмы актеров, свет и музыкальное сопровождение спектакля.
После представления каждый ребёнок получил сладкий подарок с мягким символом года. Дети были счастливы, делясь своими эмоциями, и благодарили за приглашение.


Оценили 0 человек